Экскурсия на тематическую выставку в районном краеведческом музее г. Болотное

Учащиеся 5 класса вместе с классным руководителем посетили районный краеведческий музей г. Болотного. Радушная хозяйка -  Тамара Николаевна приняла нас очень тепло. Сначала была экскурсия по залам музея, а потом все присели для того, чтобы послушать увлекательный рассказ Тамары Николаевны о жизни нашего земляка. Тогда многие ребята впервые услышали об "этажерке" Покрышкина и многом другом. Особенно мальчишек заинтересовали макеты самолетов времен Великой Отечественной войны, выполненные курсантами патриотических клубов Школы - интерната №16 и Школы №4. Очень познавательная получилась встреча. Наш рассказ заинтересовал учеников 2 класса и они тоже решили посетить эту выставку.