Профсоюзная жизнь

Отчет председателя профсоюзной организации о работе в 2020-2021 учебном году

Новости профсоюзной жизни

« Шашки и шахматы»

В рамкам первенства района по иге в шашки и шахматы прошли соревнования на базе МБОУ СОШ № 2 8 ноября, команда учителей нашей школы приняла участие. В шашки играли Исакова Тамара Викторовна и Глушек Светлана Сергеевна – в первом туре им не было равных, они выиграли из 5 игр 5 и прошли во второй тур. В соревнованиях по  шахматам играл Исаков Николай Иванович. Команда достойна прошла испытания.

«Стреляем хорошо»!

В рамкам первенства района по стрельбе из пневматической винтовки и игре в Дартс  принял участие коллектив  нашей школы. Учителя стреляли из лазерной пневматической винтовки  и играли в Дартс , получили массу положительных эмоций и как результат получили награды. Второе место среди мужчин района получил водитель школы Ильюшкин Александр Александрович, команда заняла 5 место в районе и 3 среди образовательных учреждений. Состав команды: Сурдина Юлия Станиславовна,  Исакова Тамара Викторовна, Исаков Николай Иванович, Наврос Маргарита Васильевна, Гусева Екатерина Викторовна, Ильюшкин Александр Александрович. Поздравляем команду, ждем дальнейших побед.

Аллея славы учителям!

5 октября 2017 года в МКОУ Таганаевская СОШ была заложена «Аллея славы учителям!» Первыми свое « именное» дерево посадили учителя, которые более 20 лет проработали в нашей школе - это Исакова Тамара Викторовна и Иевлева Валентина Валентиновна. Посадка производилась с помощью учеников 11 класса после празднования «Дня учителя».

2021 - 2022 учебный год

Собрание трудового коллектива