Тематическая выставка в школьной библиотеке

Библиотекарь Туралина Олеся Сергеевна всегда поддерживает нас в наших начинаниях. И в этот раз в школьной библиотеке появился информационных стенд по биографии А.И.Покрышкина, на выставке предложены книга "Герои - Новосибирской области", "Александр Покрышкин" из серии Жизнь Замечательных Людей. Также для любознательных ребят  учитель литературы Гусева Т.В. сделала подборку из разных источников по биографии и деятельности нашего земляка. Теперь все желающие могут познакомиться с материалами. Этим и воспользовались ребята, котоые пожелали участвовать в областной викторине "РУССКИЙ ГЕРОЙ АЛЕКСАНДР ПОКРЫШКИН", которая проходила в рамках областного историко - просветительского проекта.