Президентские состязания

На основании приказа Минобрнауки Новосибирской области от 10.08.2011 г. № 1428, приказа Управления образования администрации Болотнинского района от 30.12.2011 г. № 256 "Об организации и проведении районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в феврале - марте 2012 г. проведен школьный этап соревнований "Президентские состязания".

Положение о проведении школьного этапа соревнований "Президентские состязания"

Всего в школьном этапе приняли участие 35 школьников (83%) - 7 команд 5 - 11 классов.

Виды программы: подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), челночный бег 3?10м, подъем туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя».

Победители школьного этапа:

5 - 6 классы: Кондратьев Данила, Ильина Елизавета

7-8 классы: Максимов Андрей, Радченко Анжела

9 - 11 классы: Маслов Александр, Криворот Юлия.