Наша школа с сентября 2011 года участвует в проекте «Электронный дневник»

Электронный дневник - это:

Полезно
     расписание уроков, успеваемость, домашние задания, СМС-информирование

Удобно
    доступ с любого компьютера с интернетом, никаких дополнительных расходов

Интересно
личные страницы, друзья, общение, сообщества, чат, блоги, форум

Безопасно
    регистрация по приглашениям, настройки приватности, техподдержка

Вход в Дневник

Дорогие ребята!

Электронный дневник вам поможет не только узнать свои оценки, посмотреть расписание уроков, домашнее задание и темы пройденных уроков, но и познакомиться и подружиться с вашими сверстниками из Новосибирской области и других регионов России.

Простые в использовании социальные сервисы позволят вам вести личный блог, создавать сообщества по интересам, добавлять файлы и фотографии, участвовать в разнообразных интересных конкурсах.

Уважаемые родители!

Электронный дневник Вашего ребенка в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося

- точные данные о посещаемости каждого урока

- темы уроков

- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости класса, школы.
Дневник Вашего ребенка станет для Вас доступным через сеть Интернет в любое удобное для Вас время – дома или на работе, с компьютера, ноутбука или мобильного телефона.

Уважаемые учителя!

Электронный дневник поможет вам накапливать свой индивидуальный педагогический опыт в виде «копилки» уроков, методических материалов, файлов и другой полезной для обучения информации. Вы всегда будете знать своё расписание и учебную нагрузку, сможете отследить прохождение программы, общаться напрямую с учениками и родителями, выстраивать индивидуальные траектории обучения для детей, эффективно работать с классом, используя современные интерактивные технологии.